Выставка ЭКСПО-2017

EXPO 2017 в Астане: фото

В 2017 году в Астане состоится Всемирная выставка ЭКСПО-2017 «Энергия будущего», которая соберет участников из разных стран. При проведении столь масштабного мероприятия очень важно обеспечить гостей выставки транспортными услугами, и компания «Astana-Express» сможет справиться с этой задачей.

Транспортные услуги для участников и посетителей выставки

Ожидается, что для участия в EXPO-2017 в Астану прибудут представители более ста стран. В числе посетителей выставки ожидается и большое число иностранных туристов. В таких условиях нагрузка на транспортную сеть возрастает. Чтобы без задержек перемещаться по городу, не опаздывая на мероприятия, обратитесь в компанию «Astana-Express». У нас вы можете заказать весь комплекс услуг для гостей города:

- трансфер между аэропортом и вокзалом и вашим отелем;
- экскурсионные поездки;
- поездки на конференции, семинары и другие корпоративные мероприятия.

У нашей компании большой опыт работы как с индивидуальными, так и с корпоративными клиентами. Возможно, вы хотите организовать посещение выставки для сотрудников вашей компании, приглашаете в Астану деловых партнеров или приезжаете на EXPO-2017 в качестве туриста. Обратитесь к нам, и мы приложим все усилия, чтобы транспортный вопрос не стал для вас проблемой и от визита в Астану остались самые приятные впечатления. К вашим услугам - комфортные автомобили, минивэны и автобусы с профессиональными водителями.